![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Последний раз редактировалось kvint; 06.09.2003 в 22:57. |
|
|||||
|
Ну, да.
Где дизайн? Я хуже делаю, но эта бездарная идея с бабочками. Не, мне не нравится.
__________________
/echo /echo Тут был я. /echo //*.bat файл... |
|
|||||
|
про бабочку помоему неплохо! но она совершенно не реалистично крыльями машет
__________________
Координаты Собаки Павлова: URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862 |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
А чё с бабочкой, чё её так КОЛБАСИТ ????
ааа новерное она приняла с утра, и думат что на весь день свободна!!! Да не тут та было!!! А ХТМЛ не мог сделать а то много весит.... а прилоадер ваще невидно, зелёный текст - убогий !!! Больше сказать нечего!!! |
|
|||||
|
Много весит.
Не работает в Opera. (Осликом не смотрел)
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить... |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
|
Цитата:
Помойму это тебя колбасит...задолбал со своей наркотой...держи наркоту в своём кармане , ок?Это так, типа просьба ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
|
Цитата:
Помойму это тебя колбасит...задолбал со своей наркотой...держи наркоту в своём кармане , ок?Это так, типа просьба Насчёт сайта: Живой сайт натуралиста-биолога-заучки Бабочку действительно колбасит, да и небо тоже (ИЛ постарался, я же говорил ) Если бы было это плавно и без глюков, выгльдело-бы свежо и здорово![]() |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Так она всегда со мной !!!
Цитата:
![]() Последний раз редактировалось webmaster IL; 12.09.2003 в 00:07. |
|
|||||
|
Странно, сайт пустой, а весит 400 кило, что-то тут не так.
Посмотрим... Ага, у нас же 58 битмапов с анимацией облаков, круто. Цвета, совершенно не сочетающиеся. На кой делать его на флеше, если он выглядит как стандартный хатимельный. Ну для халтурки сойдет, главное, чтоб деньги заплатили.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
всё что там есть стоящее - облака.
остальное загонять во флеш - бестолково. а бабочка - бабочка как ужастик со своими хоботками. Бррррррр. аж не приятно как то. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|