![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Arrow-я выделил объект и потом его удалил случайно ножатием клавиши "delete".
КАК отменить удаления?пожлст. видете сами на каком я еще уровне обьесните внятненько. спасибо
__________________
"счастье -- это довольство собою" |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 6
|
Ctrl+Z - отменить предыдущее действие.
Если, конечно не вырубил Флэш. |
|
|||||
|
Если это действительно был "объект", то его можно ещё отыскать в исходнике в списке библиотеки (Ctrl+L)
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne |
|
|||||
|
Цитата:
![]()
__________________
"счастье -- это довольство собою" |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
"счастье -- это довольство собою" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|