![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Доложу я Вам - скрипя сердце пришлось вернуться к MX
триальная (dll) версия ломает файлы - глючат компонентыДаже при сохранении в формат MX глюк сохраняется Признак глюка - мгновенное падение mx при попытке опубликовать мув Либо полная неработоспособность компонентов типа scrollPane Это 2004 сыроват? Или просто мне "переустановить" триальную версию? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|