![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
http://www.flash.plux.ru/lab/flash/p...dcube3v1.1.htm
Освещение мне нравится. Оно реальное и 3d координаты источника света можно задавать в программе. Исходник называется 3d cube 3 v1.1 и его можно скачать у автора на сайте. http://www.flash.plux.ru/board/ Файлы доступны только для зарегистрированных пользователей.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
РУЛЬ ! ГРИХА ! РУЛЬ !
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
да... спасибо илья.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
ЁП тыртыть !! ты чё сосвоим сайтом сделал ?
ГДЕ ОН ??? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
В каком смысле? Его нет. Теперь только книга.
![]()
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
прикольно, но странная у тебя получается "текстурирование". Где оно? Или цыферки ты понимаешь как текстуры?
И перспектива кривая. Выходит так, что все что дальше - больше! А ближе, наоборот - меньше.... |
|
|||||
|
"braze"
|
Точняк !
Зубастый дело говорит - неувязочка ЗЫ : а если честно - то у вас , батенька Нуран , не впервой неувязочки то , лично я 3 раза пытался воспользоваться твоими исходниками : и все 3 раза оказывалось что исходник - бяка или вообще муляж и реальному использованию не подлежит. Вот так вот.
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
nuran, не оригинально. как верно подметил Алес, тут нет ни текстур, ни перспективы.
http://ericlin2.tripod.com/f3d/cubePerspectMx.html - вот этот вариант мне гораздо больше нравится. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
|
Ну вот сделал. А всё отнекивался от фонаря.
Перспективы, конечно, пока нет. (Перспективы, в смысле, не аксонометрии.) А если фонарь пододвинуть? Форма блика изменится? Или просто яркость граней увеличится? Ты бы сделал для иллюстрации интерактивный фонарь. Ну там положение, цвет и.т.д |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|