![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
помогите ктонить зделать стеклянный шарик псевдо обемный с помощю градиентов во флеше не как не могу настроить блик какаято х получается
Заранее блогодарен у меня получиось только так одним словом г................
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих! |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
посмотри в исходниках,там был один.Учти,это очень сложно.Легче по-моему в фотошопе обрезать...там около 20 масок получается.Удачи.
|
|
|||||
|
чтото я поюзал исходники не хрена не нашел
можеш подскозать по точнее
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих! |
|
|||||
|
ели ты этот шарик имел в виду то это мясо какоето
нет мне бы че попроще мне надо зделать прилоадер в котором, кароче играл в кокиенебуть рпг там знаеш у тя манна или жизнь в такиме шарики наполняется вот мне нужено такой прелоадер зделать Чтобы наполнялось я уже зделал а вот эфект как буто эо стекляная колба зделать не могу
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
|
Попробуй этот...
Может подойдёт |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|