![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
вообще-то для такого есть свой раздел
![]() Если бы ты не написал где новый, а где старый я бы не понял. |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
ПОЛНЕЙШАЯ ФИГНЯ !
почему ? до потомуш та зелёныйй прямоугольник по цвету и стилю ваще не в какие варота не лезит ! Анимация убогая, не качественная и всё в таком духе !!! по старому сайту Дааа ! чёт лодер немного дёрганный !!! блин подобная ФИГНЯ ! даж обьяснять не буду ! ИМХО! а кто делал это ЧУДО? |
|
|||||
|
Что превый, что вьорой сайт на самом то деле фикальные...
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|