![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
кто знает как можно сделать такой эффект 3Д земли как здесь - www.fastfroots.de? похоже что земля сделана в растре... но как тогда можно сдлеать такие 3д искажения, не делатьже на каждый пиксель этой земли свою маску и затем копировать эту землю искаженной для каждого пискеля по-своему и применять маску? это было бы соишком напряжно для процессора... а тут все летает...
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 18
|
...считай тебе повезло
![]() ...это открытый проект (точнее движок) с интересной историей; читай здесь: http://www.flashkit.com/board/showth...hreadid=465420 Удачи! ![]() ЗЫ: собственно, насчет масок и искажений ты прав ![]()
__________________
Space Control 3D Последний раз редактировалось stormgulf; 27.11.2003 в 21:45. |
|
|||||
|
Great thanx !
круто! все заработало, а движок-то простой совсем оказался, ваще прям ![]() |
|
|||||
|
__________________
Я люблю тебя жизнь, и надеюсь это взаимно... |
|
|||||
|
что то я попробовал не че не получается тоесть так на шару накидал движения еще даже не делал а уже тормозит по страшному смотрите сам
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|