Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > 3D

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 27.11.2003, 15:00
outfoxer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для outfoxer Посетить домашнюю страницу outfoxer Найти все сообщения от outfoxer
  № 1  
outfoxer
 
Аватар для outfoxer

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 46
Отправить сообщение для outfoxer с помощью ICQ
Arrow fastfroots.de как так сделать ?

кто знает как можно сделать такой эффект 3Д земли как здесь - www.fastfroots.de? похоже что земля сделана в растре... но как тогда можно сдлеать такие 3д искажения, не делатьже на каждый пиксель этой земли свою маску и затем копировать эту землю искаженной для каждого пискеля по-своему и применять маску? это было бы соишком напряжно для процессора... а тут все летает...

Старый 27.11.2003, 21:38
stormgulf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stormgulf Посетить домашнюю страницу stormgulf Найти все сообщения от stormgulf
  № 2  
stormgulf

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 18
...считай тебе повезло
...это открытый проект (точнее движок) с интересной историей; читай здесь:
http://www.flashkit.com/board/showth...hreadid=465420
Удачи!

ЗЫ: собственно, насчет масок и искажений ты прав
__________________
Space Control 3D


Последний раз редактировалось stormgulf; 27.11.2003 в 21:45.
Старый 30.11.2003, 01:54
outfoxer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для outfoxer Посетить домашнюю страницу outfoxer Найти все сообщения от outfoxer
  № 3  
outfoxer
 
Аватар для outfoxer

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 46
Отправить сообщение для outfoxer с помощью ICQ
Great thanx !
круто! все заработало, а движок-то простой совсем оказался, ваще прям

Старый 04.12.2003, 17:10
DJ AntOn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ AntOn Посетить домашнюю страницу DJ AntOn Найти все сообщения от DJ AntOn
  № 4  
DJ AntOn
 
Аватар для DJ AntOn

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва Сообщений: 4120
Сообщений: 139
Отправить сообщение для DJ AntOn с помощью ICQ
По умолчанию Stormgulf спасибо..

супер...
а сразу ведь и не подумаешь...
http://www.flashkit.com/board/attach...postid=2449990
__________________
Я люблю тебя жизнь,
и надеюсь это взаимно...

Старый 09.12.2003, 18:48
opex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для opex Найти все сообщения от opex
  № 5  
opex
 
Аватар для opex

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Где-то рядом.
Сообщений: 686
Отправить сообщение для opex с помощью ICQ Отправить сообщение для opex с помощью Skype™
что то я попробовал не че не получается тоесть так на шару накидал движения еще даже не делал а уже тормозит по страшному смотрите сам
Вложения
Тип файла: zip Рабочий стол.zip (44.8 Кб, 165 просмотров)
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.