Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.02.2004, 08:57
dencom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dencom Найти все сообщения от dencom
  № 1  
dencom
 
Аватар для dencom

Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
По умолчанию 15 минутный ролик в 3-d запихнуть в 65 кб это знаете........

ДА я конечно всякое видел, но что-бы 15 минутный ролик в 3-d
запихнуть в 65 кб это знаете........
У кого какие соображения на этот счёт???
Вложения
Тип файла: zip fr08.zip (63.6 Кб, 145 просмотров)
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"

Старый 14.02.2004, 09:53
Hamster83 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hamster83 Найти все сообщения от Hamster83
  № 2  
Hamster83

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Австрия;Вена
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Hamster83 с помощью ICQ
Это работа с direktX,сам файл ничего не делает кроме того как вытаскивает из direktX граффику и музыку, как точно это все делается никто еше незнает.
Ложу еше одну версию,здесь графика лучше.
Вложения
Тип файла: zip fr-019-v110.zip (62.9 Кб, 128 просмотров)
__________________
-Можно ли послать женщину в космос?
- Да, это достаточно далеко и вполне пpилично

Старый 14.02.2004, 10:28
dencom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dencom Найти все сообщения от dencom
  № 3  
dencom
 
Аватар для dencom

Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
Всмысле directX с установленного на моём на компе или как?
Как это там есть такие ролики, мда и музыка???
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"

Старый 14.02.2004, 10:31
dencom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dencom Найти все сообщения от dencom
  № 4  
dencom
 
Аватар для dencom

Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
Цитата:
Оригинал написал(а) Hamster83
Это работа с direktX,сам файл ничего не делает кроме того как вытаскивает из direktX граффику и музыку, как точно это все делается никто еше незнает.
Ложу еше одну версию,здесь графика лучше.
А может кто-то знает как делают такое а????
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"

Старый 14.02.2004, 14:36
sd2004 вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу sd2004 Найти все сообщения от sd2004
  № 5  
sd2004
[+]
 
Аватар для sd2004

Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151

мутанты убили кеннеди...
__________________
flash macht boese

Старый 15.02.2004, 07:29
dencom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dencom Найти все сообщения от dencom
  № 6  
dencom
 
Аватар для dencom

Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
Цитата:
Оригинал написал(а) sd2004

мутанты убили кеннеди...
ДА таких как ты мутантов много на flasher.ru флудящих малолеток.
ЗЫ: Модератор Сливай ТАКИХ малолеток-------> sd2004
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"

Старый 15.02.2004, 14:04
sd2004 вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу sd2004 Найти все сообщения от sd2004
  № 7  
sd2004
[+]
 
Аватар для sd2004

Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
мой тебе совет как-тебя-там: пересмотри вниматочно свой любимый фильм, дурик.
__________________
flash macht boese

Старый 15.02.2004, 15:25
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 8  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
не ругацца.

ps
никакого directX
www.demoscene.ru
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 16.02.2004, 07:32
dencom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dencom Найти все сообщения от dencom
  № 9  
dencom
 
Аватар для dencom

Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
2 bunker6 спасибо, уже читаю.....



2 sd2004 <------- в игнор флудящих глупых малолеток....



Господа, если ещё есть, что почитать поделитесь.......
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"

Старый 16.02.2004, 07:46
dencom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dencom Найти все сообщения от dencom
  № 10  
dencom
 
Аватар для dencom

Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
2 sd2004
Скучно, нету друзей, заходи в раздел Флейм, создавай тему
Страх и ненависть в Лас-вегасе
Пиши свое первое умное сообщение: "Мутанты убили Кеннеди".
И общайся маленький.....
ЗЫ: Да, может ты не знаешь, где???
Даю ссылку:flasher.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=7
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.