![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
ДА я конечно всякое видел, но что-бы 15 минутный ролик в 3-d
запихнуть в 65 кб это знаете........ У кого какие соображения на этот счёт???
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека. "Страх и ненависть в Лас-вегасе" |
|
|||||
|
Это работа с direktX,сам файл ничего не делает кроме того как вытаскивает из direktX граффику и музыку, как точно это все делается никто еше незнает.
Ложу еше одну версию,здесь графика лучше.
__________________
-Можно ли послать женщину в космос? - Да, это достаточно далеко и вполне пpилично |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
Всмысле directX с установленного на моём на компе или как?
Как это там есть такие ролики, мда и музыка???
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека. "Страх и ненависть в Лас-вегасе" |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
Цитата:
![]()
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека. "Страх и ненависть в Лас-вегасе" |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
|
мутанты убили кеннеди...
__________________
flash macht boese |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
Цитата:
ЗЫ: Модератор Сливай ТАКИХ малолеток-------> sd2004
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека. "Страх и ненависть в Лас-вегасе" |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
|
мой тебе совет как-тебя-там: пересмотри вниматочно свой любимый фильм, дурик.
__________________
flash macht boese |
|
|||||
|
for the lulz
|
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
2 bunker6 спасибо, уже читаю.....
2 sd2004 <------- в игнор флудящих глупых малолеток.... Господа, если ещё есть, что почитать поделитесь.......
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека. "Страх и ненависть в Лас-вегасе" |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
2 sd2004
Скучно, нету друзей, заходи в раздел Флейм, создавай тему Страх и ненависть в Лас-вегасе Пиши свое первое умное сообщение: "Мутанты убили Кеннеди". И общайся маленький..... ЗЫ: Да, может ты не знаешь, где??? Даю ссылку:flasher.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=7
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека. "Страх и ненависть в Лас-вегасе" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|