![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 1
|
|
|
|||||
|
Класические цвета, качественные фотографии, отсутствие навороченности - эсесенно стильно!
![]()
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
хорош: воспринимается легко, читабельный.
Одно имя фирмы чаго стоит ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
|
Ну чтож, уговорили, пойду покупать енту Ламборжини...
__________________
http://www.durak.nm.ru Много лет размышлял я над жизнью земной. Непонятного нет для меня под луной. Мне известно, что мне ничего неизвестно,- Вот последняя правда, открытая мной. |
|
|||||
|
Както все ну мрачновато.. не очень...
Хотя професионально и грамотно.. НО
__________________
www.germannike.com ихмо сие есть домен =) хм.. что сказал, сам непонял |
|
|||||
|
Мне тоже не понравился.....
очень много всего там мигает бегает.... Глазки устали... ![]()
__________________
Он манэ падмэ ХУМ! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Цитата:
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
тоже как-то не очень
качественно, слов нет, но не цепляет ![]() |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
каменный век.
__________________
:) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|