![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 38
|
Решился наконец-то сделать сайт-портфолио работ. Пока готовая только заставка на Coming Soon
. Размер 259 кб.http://ytworks.narod.ru/coming_soon.swf или http://ytworks.narod.ru/ |
|
|||||
|
Moderator
модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
все что narod.ru блокирую по определению, отстойный хостинг (
__________________
Все течет, все изменя.... . |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 38
|
Тогда подскажи не отстойный.
|
|
|||||
|
[+ за флуд]
|
Fatal.RU
__________________
And nothing else matters. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 38
|
ВНИМАНИЕ!!!
Адрес сайта изменился: http://ytworks.narod.ru/coming_soon_c.swf или http://ytworks.narod.ru |
|
|||||
|
Вот таким *****м хвастатся... мда это чтото
__________________
--- |
|
|||||
|
Трёхмерка это не твоё.Даже не берись за столь мощный инструмент.Судя по страшному загрузочнику ты ещё пока плохо двухмерку юзаешь.Ну что это за цвета,что за шрифты.Да и на кой все эти биты байты,да ещё и элипсное время.Проще надо быть.И народ к тебе потянется
Ставим пока 2 из 5
__________________
Он манэ падмэ ХУМ! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
|
Захожу: Прелоадеры такие не перевариваю...
Это сразу даёт понять, что ты его взял в каких-нить исходниках, и не понимая воткнул на сайт, или вторая версия... Ты просто хочешь похвастаться, что знаешь getBytesLoaded() getBytesTotal() и даже умеешь делить их, вычитать, считать время до конца ЗЫ: Может ещё поставить термометр, дельта Bytes, встроенный сапер... Уж тогда тебе понадобится прелоадер для твоего прелоадера Когда наконец-таки загрузился сайт (спасибо НАРОДу), я не увидел никакого признака Флешести, не увидел динамики , Rich'ности, и конечно же пожалел того, что ждал загрузки. 3d я не сильно разглядел, разве что эти : coming soon, homepage, которые ни чем не привосходят обычный текст, а так-же Road Closed, смысл которого пока что не ясен (надеюсь на будущее)... ЗЫ№2: Всё вышенаписанное сказанно никак не в обиду... |
|
|||||
|
термометр это круто
![]()
__________________
Он манэ падмэ ХУМ! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|