![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
госода, я ща се в лоб пулю пущу , если Вы мне не поможете (это не шантаж):*(
нужен кириллический шрифт kroeger 0553 я его где-то давно нарыл. Сайт делал 3 месяца с этим шрифтом. Сейчас не могу закончить. осталось только лоск навести... ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ЧЕРНОБЫЛЯ, нах Болгарский сайт с галимой похереной версией не подходит. ПОМОГИТЕ, я с ума ёбн****сь!!! Для сверки флешка с нормальным шрифтом
__________________
/''\ |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
помогу бедному человеку.... подожди =))
__________________
flash it |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
вот =) юзайте наздоровие
__________________
flash it |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|