Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.07.2004, 05:29
Webas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Webas Найти все сообщения от Webas
  № 1  
Webas
 
Аватар для Webas

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 133
Отправить сообщение для Webas с помощью ICQ
По умолчанию Существует ли в природе хелп для Flash 2004?

Существует ли в природе хелп для Flash 2004?
Я для Flash MX ( 6 ) видел, а для нового ниче не видел дык если есть кто знает где лежит то кинте линк плиз.

Старый 07.07.2004, 12:09
  № 2  
Stevee
Guest

Сообщений: n/a
а чем тебя MX не устраивает? или тебе нужен ActionScript 2.0?

Старый 08.07.2004, 01:15
Webas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Webas Найти все сообщения от Webas
  № 3  
Webas
 
Аватар для Webas

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 133
Отправить сообщение для Webas с помощью ICQ
да.
Я хотел бы AS 2.0 юзать.
дык незнаешь?

Старый 08.07.2004, 03:42
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 4  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Открываешь прогу и жмёшь F1
/верхний ряд, вторая слева/.

Старый 08.07.2004, 11:54
HankStamper вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HankStamper Найти все сообщения от HankStamper
  № 5  
HankStamper

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 3
Отправить сообщение для HankStamper с помощью ICQ
http://livedocs.macromedia.com

Старый 08.07.2004, 20:32
Жень Шень вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Жень Шень Найти все сообщения от Жень Шень
  № 6  
Жень Шень
 
Аватар для Жень Шень

блогер
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Украина
Сообщений: 1,180
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для Жень Шень с помощью ICQ
Хм-м-м! Я вообще-то знаю семь языков!!!!
Но, все русские!
Я так понимаю, Webas спрашивал именно про словянское написание помощи. Он, как и я букварь на переменах скурил.
Посему, мне так кажется, он спрашивал про переведенный хелп. Я бы тоже с большим удовольствием почитал его. Учить восьмой язык поздновато
Спасибо за понимание

Старый 09.07.2004, 23:16
Webas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Webas Найти все сообщения от Webas
  № 7  
Webas
 
Аватар для Webas

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 133
Отправить сообщение для Webas с помощью ICQ
Да да именно Русский хелп и надо было...
Но я уже огорчился то что его нет...
Так что я думаю тема закрыта.

Старый 10.07.2004, 01:56
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 8  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Все вопросы и предложения сюда

Старый 11.07.2004, 02:07
PillBoX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PillBoX Найти все сообщения от PillBoX
  № 9  
PillBoX

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 31
Вот полный перевод оригинального хелпа во флешу:

http://support.simbir.ru/help/flash/index.html

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.