![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1
|
Нашел где купить новый Windows Codename "Longhorn" 2004, так вот возникли вопросы:
Как он в работе? Его прелести? Его недостатки? Стоит ли его покупать? Cсылка здесь : http://www.alesh.ru Последний раз редактировалось juggy; 16.07.2004 в 00:00. |
|
|||||
|
"Вождь"
|
это не новый виндуз, а пиратская недоедлка его основы. крайне нерекомендуецца
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Зайди на сайт www.winall.ru там всё об Мастдаях!!!
Официальная конечная версия Лонгхорна выйдет ешо не скоро! ![]() Так что пираты forever! ![]()
__________________
Координаты Собаки Павлова: URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862 |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
1.5 года назад уже видел
![]() |
|
|||||
|
А ещё мне кажеться, что правилами форума Реклама и Варез запрещены.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|