![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
|
я поседел на пол головы: хранил на рабочем столе две здоровых библиотеки, пару книг и десяток рабочих файлов (сегодня должен показать их топперу)... загружаю комп, а стол чистенький. остались тока мой компьютер и сетевое окружение, "программы", "избранное" тоже обнулились, зато появились какие-то странные подписи к панели быстрого запуска... сейчас сижу под касперским и нервно курю бамбук... кто-нить сталкивался с этим?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
Сталкивался, поможет команда unformat, но есть одно НО, это НОзаключается в том, что файлы я удалил сам...
![]()
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой gimmethevape вейпы и поды доставка Последний раз редактировалось Ostgur; 21.07.2004 в 17:22. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
|
анформат не помог... это нортоновские утилиты виноваты скорее всего... для анформата нужно сохранять файл отката, а я этого ни разу не делал...
гори гори моя звезда. но спасибо anyway =) |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
|
достал!!!
Цитата:
спасиб =)), буду разбираться с кодировкой |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|