![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
цветовые темы форума будут?
было бы не плохо хотя бы старые вернуть. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
да, будут...
а старые это серый или голубой? ![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
да. никогда я особенно не любил цвета флашера... ) с радостью бы их осветлил. хотя, честно говоря, и пофиг. главное - содержание )... а форум к тому же и по функциональности сильный.
|
|
|||||
|
Цитата:
![]() отлично |
|
|||||
|
и серый и голубой
![]()
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
"Мне лениво" (с)Spacoom
На самом деле, это можно сделать, но это будет в todo очень дальним пунктом. Там ту мач геморроя по картинкам - форумы несовместимы по количеству и названиям картинок. Надо ручками отслеживать соответствие, дорисовывать картинки и т.д. Короче, долго, кропотливо и не первой необходимости. Хотя пожелание я запомню...
__________________
Регардсы. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|