![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1
|
Есть файл pdf. Как открыть его Acrobat Readerом из флеш?
|
|
|||||
|
флэшка запускатся через браузер или сразу через плеер?
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 7
|
у меня такая же проблема. я пытаюсь запустить pdf из плеера. через
on(press){ fscommand ("exec", "../bla/bla.pdf"); } причем если делаю гетУРЛ. то он не всегда открывает.....тоесть при первом нажатии не открывает..говорит мол адрес неправильный...а второй раз все ок че не так? |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Если с локалки, то делай батник и открывай всё что угодно ... в поиск десятки раз обсуждалось ...
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 7
|
мд-а все просто как в бане...... разобрался....thank-s
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 7
|
да все супер открывается, но вот появилась новая загвоздка..... при открытии батовского файла, который потом открывает другой файл, появляется черное окошко ..... как сделать так чтобы оно не появлялось?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|