![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
"braze"
|
Анимация, движение мувиклипа по гайдлайну.
- Господа отцы, возник насущный вопрос. Возможно ли реализовать программное создание этого самого гайдлайна ? То есть имея только мувиклип, программно рисовать кривую, рандомную в определенных пределах разумности, и назначать её гайдлайном для данного мувиклипа, отправляя его двигаться по ней. м ? То есть сделать это так, чтобы избежать навешивания различных онЭнтерФрейм'ов с кучей условий, определяющих параметры движения по определенным законам/формулам. Так чтобы создать полный аналог клипа с гайдлайном и каким то элементом, двигающимся по этому гайдлайну, и потом запустить его воспризведение. ..или же как то динамически редактировать заранее созданную руками кривую-гайдлайн. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 221
|
У Iv-а есть прекрасный класс:
http://www.dembicki.org/path/index.html |
|
|||||
|
"braze"
|
о !! супер ! спасибо 8)
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
|
|||||
|
"braze"
|
..а без онЭнтерФрейм'а всё равно не обошлось
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|