![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 49
|
Привет Ребята!
Есть предложения Раскрыть тему оптимизации ролика. ЧТо делать когда он грузить проц? Бытует мнение что Alpha эффект тоже загружает, что Делать если надо? Поделитесь приемами и хитростями... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 49
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 49
|
Я пробывал ужимать, jpg что ииспользую в ролике, немного помагало.
|
|
|||||
|
что значит ужимать?
кстати а поиск не катит по форуму?
__________________
Best regards, Boris Petrov |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 49
|
Цитата:
|
|
|||||
|
loading 50%
|
По ходу дела, лично мои наблюдения: флешки размером в экран при прочих равных по графике с банером грузят значительно больше. Вообще универсальных методов нет - в конкретном случае можно всегда сделать как минимум двумя принципиально разными способами - иногда загрузка проца в одном из них существенно меньше. Иногда клип в 6 версии получается более компактным, иногда в 8.
|
|
|||||
|
Если есть "слушатели", выгружать их если они уже отработаны.
Убирать всю альфу. Убирать сложные градинеты. Оптимзирвать все векторные многоугольные объекты до приемлемых. А вообще я такую тему уже поднимал - поищи - там еще Антарес дельные вещи писал.
__________________
Рисую и флэшу... |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 49
|
Есть Еще программа оптимайзер..
Насколько Я знаю она оптимизирует только разпер-качество. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 9
|
Сразу вопросы появляются Кто такие слушатели???
и еще альфу убирал но нефига не помагло и что значит "Оптимзирвать все векторные многоугольные объекты до приемлемых." Что с ними нужно сделать? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|