![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
У меня прописан код в кадре:
loadVariablesNum("http://minastis.narod.ru/NT/newsmain.txt", 0); И в кадре есть текстовое поле news_main в него из текстового файла новости загружаются. На компе все ОК а в интете ну ни в какую не грузит текст во флешку сколько я не ждал! Помогите разобраться с этим, пожалуйста. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 316
|
System.security.allowDomain("("http://minastis.narod.ru"); и при экспорте в закладке flash самую нижнюю строку посмотри
|
|
|||||
|
"не учитывать звуковые настройки"?
Я просто уже во флеш 6 лазяю ![]() Поясни пожалуйста. Этот код вписывать вначало? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 316
|
-----------------
Я юзаю Macromedia FLash 8 ?????????? ----------------- в первый кадр. в 8 - Local playback security: Access network only |
|
|||||
|
не работает???!!! Блин что же такое?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|