![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Умные людт подскажите плиз возможно ли это сделать в поиске я уже порылся ничего похожего не нашел
я сделал несколько слайдов которые наду бедет выводить на печать слайд должен выводиться на весь лист вроде как flash для этого использут разрешение 505*806. но это очень не удобно смотриться на экране... так вот можно ли как нибудь сделать так чтоб выводилось на экран в маштабе 60% но на печать выводилось полностью в маштабе 100 % слайды будут EXE |
|
|||||
|
loading 50%
|
Не понял, при чем тут scale.
Ваще это делается примерно так: делаешь кнопку с названием printx делаешь клип с именем xz пишешь код: А картинка что на экране тут ваще не причем. |
|
|||||
|
Цитата:
а клип должен быть SWF ? |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Цитата:
идея с кнопкой мне подходила мне показалось что это кнопка позволит мне вывести на печать файл который находиться отдельно на диске и при этом он не будет выводиться на экран. Нажимаешь на кнонпу и начинаеться печать... или по моему там еще настройки печати выведуться но это меня устраевает. Если не сложно можете сделать маленький и простой изходник где будут два файла 1 это файл с кнопкой для печати и второй то что будет печататься |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 47
|
если честно - то я вообще нихрена не понял из первого поста))))
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
Поэтому форма для распечатки верстается под лист, а форма на экране - под разрешение экрана. |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|