![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
ВОт я не понимаю. Помогите пожалуйста с моим неведением. У меня во флешку загружаются данные из xml файла. Файл этот на другом сайте нежели флешка. В отладчике (когда на компе своем компилирую и просматриваю в окне компилятора) все супер. Загружается файл (с того другого сайта с интернета) и данные используются (там список с помощью данных генерится). А если в инет выложить - то никак не грузится!
System.security.allowDomain для другого сайта есть! Кукизы я очищал (может .swf старый застоялся) но все равно! ![]() Помогите разобраться! |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
System.security.allowDomain - не поможет
для xml и txt - загрузки с другого сервера, необходимо на том сервере создать crossdomain либо сделать пхп файл, который будет считывать и передавать флэшке
__________________
flash it |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|