Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Advanced

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.09.2001, 00:47
Антошка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Антошка Найти все сообщения от Антошка
  № 1  
Антошка

Регистрация: May 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,284
Отправить сообщение для Антошка с помощью ICQ
Если ты смотрел этот эффект недавно, кинь его сюда, на форум. Уверен, что ты попался на какой-нить хитрый трюк, или просто выпил много пива.

Старый 20.09.2001, 00:05
  № 2  
Mastocore
Guest

Сообщений: n/a
Да, я тоже видел этот банер, он при наведении мышки выходил за размеры самого мувика, но по моему это была реклама сигарет....

Старый 20.09.2001, 00:47
Gargantua вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gargantua Посетить домашнюю страницу Gargantua Найти все сообщения от Gargantua
  № 3  
Gargantua

Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Moscow
Сообщений: 37
Хех пива не пил...
Вот еще такой же прикол нашел...
2 раза смотрел все работает...
http://freelancer.ag.ru/thoughts/fallout3.shtml

тут вообще прозрачная область как хочет подифицируется

КАК?!?!??!
__________________
Gargantua

Старый 20.09.2001, 01:55
PRIZRAK_777 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PRIZRAK_777 Найти все сообщения от PRIZRAK_777
  № 4  
PRIZRAK_777

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 42
Блин!!!!!!!!Господа! На майл.ру такой рекламы выше крыши!!!
Тлько что видел рекламу чипсов в таком же духе!
Прибежал сюда спросить КАААААААААААК!!!!!!!!!????????

Старый 20.09.2001, 19:49
Gargantua вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gargantua Посетить домашнюю страницу Gargantua Найти все сообщения от Gargantua
  № 5  
Gargantua

Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Moscow
Сообщений: 37
хотелось бы конкретных предложений как такое сделать....
__________________
Gargantua

Старый 20.09.2001, 20:27
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 6  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
Цитата:
http://freelancer.ag.ru/thoughts/fallout3.shtml

тут вообще прозрачная область как хочет подифицируется
ГДЕ СВФ?

Старый 20.09.2001, 20:46
Антошка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Антошка Найти все сообщения от Антошка
  № 7  
Антошка

Регистрация: May 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,284
Отправить сообщение для Антошка с помощью ICQ
А в шкафе кто-нить эту ссылку пробовал открывать? У меня чегой-та не получаетси... Уж не в слоях ли дело?

Старый 20.09.2001, 20:53
MbICH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MbICH Посетить домашнюю страницу MbICH Найти все сообщения от MbICH
  № 8  
MbICH

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Отправить сообщение для MbICH с помощью ICQ
топик открыли чтоб решить как энто сделано, а все пишут где энто видели)))

а вот я например видел это на том же поганом рамблере, тока уже это ыбл баннер майкрософт, они вообще охерели, там при НАВЕДЕНИИ вылазает окно на 1/4 экрана, ну а в нем уже сам роллик, думаю скоро все баннеры будут выглядеть именно так, пока ктонить не просекет энто, и не прикроет эту лавочку
__________________
быстрее сюда

Старый 21.09.2001, 18:54
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 9  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
Народ тут уже на эту тему столько воды было налито... Юзайте поиск, повторяться не хочеться были и примеры. А в двух словах - это транспареный свф в диве ну или в ифрэйме. Нормально смотриться только в ИЕ

Старый 22.09.2001, 22:10
Gargantua вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gargantua Посетить домашнюю страницу Gargantua Найти все сообщения от Gargantua
  № 10  
Gargantua

Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Moscow
Сообщений: 37
По умолчанию вопрос снят

fisher thx.... нашел....
если кому нать то в поиск transparent вводишь и все....
__________________
Gargantua

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.