Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.12.2001, 17:44
Dark Helgi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dark Helgi Посетить домашнюю страницу Dark Helgi Найти все сообщения от Dark Helgi
  № 11  
Dark Helgi

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Потеряный город...
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Dark Helgi с помощью ICQ
Спасибо прийму к свединию. Я вот нашел на FlashKit кое что похожее но не совсем.

Старый 17.12.2001, 04:46
029ah вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 029ah Найти все сообщения от 029ah
  № 12  
029ah

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 2
Отправить сообщение для 029ah с помощью ICQ
в самом конце (13-15 минута вроде) в песне Tool - Undertow - 69 - Disgustipated.wav ночные звуки есть. найти мп3шку думаю не проблема будет!

Старый 17.12.2001, 05:00
halliwell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для halliwell Посетить домашнюю страницу halliwell Найти все сообщения от halliwell
  № 13  
halliwell
 
Аватар для halliwell

Регистрация: May 2000
Адрес: piter
Сообщений: 75
уж тул как споют так споют.. 13-15.. гы клёвые они все таки

Старый 17.12.2001, 23:11
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 14  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
По умолчанию Привет всем!!!Вообщем так!!!

Если у тебя стоит карта SBlive!(1024 или выше) тогда у тебя в комплекте идёт классная прога, называется recorder !!
так вот эта прога может записать всё что ты слышешь с компа !!и записывает в WAV.
Если у тебя не SBlive!(1024 или выше ) тогда милости просим к нам в прибалтику !!!на сайтhttp://download.times.lv на этом серваке куча программ на все случаи жизни!!!а тебе нужна прoга по адресуhttp://download2.times.lv:8080/maste...c/totre301.exe .Прога называется total recorder ,вообщем и целом она пишет всё что воспроизводиться с твоей звуковой карты !!надеюсь поможет!

Старый 18.12.2001, 00:00
Tosterr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosterr Найти все сообщения от Tosterr
  № 15  
Tosterr
 
Аватар для Tosterr

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 99


http://www.xknows.bos.ru/best.htm
На этом сайте ты найдешь прогу "AIRE FRESHER" (внизу)Поставь ее!!!
Потом сграбь оттуда нужные взуки (есть любая амтосфера!!(лес, ночь, доджь, итд итп до хрена амтосфер).
100% тебе она поможет и ты найдешь то, что нужно!!!!!
__________________
Заблуждения стоит менять.
***
usamabenladen@neboskrebov.net

Старый 18.12.2001, 00:08
Dark Helgi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dark Helgi Посетить домашнюю страницу Dark Helgi Найти все сообщения от Dark Helgi
  № 16  
Dark Helgi

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Потеряный город...
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Dark Helgi с помощью ICQ
Большое спасибо

Старый 18.12.2001, 01:11
Tosterr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosterr Найти все сообщения от Tosterr
  № 17  
Tosterr
 
Аватар для Tosterr

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 99

Незачто! Ктсати, проги там прикольные Расскиже потом, что получилось?
__________________
Заблуждения стоит менять.
***
usamabenladen@neboskrebov.net

Старый 18.12.2001, 23:02
Dark Helgi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dark Helgi Посетить домашнюю страницу Dark Helgi Найти все сообщения от Dark Helgi
  № 18  
Dark Helgi

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Потеряный город...
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Dark Helgi с помощью ICQ
Програмка тотал рекордер не хочет качатся где ее вобще еще можно скачать? Или она на всех варезниках есть?

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.