![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 1
|
Я понимаю что так просто всё не делается, но учиться нет времени надо срочно, мне необходимо окно, в котором будет снизу вверх идти текст ( впоследствии мной введённый!!!)
Если кому не в лом сделайте плиззз!!!! |
|
|||||
|
Moderator
модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
если ты во флэше мх...тады все очень просто
рисуешь текстовое окно нужного тебе размера, а потом кликаешь по правой кнопочке мышки.... scroll потом пимпочки в окне пропертис Dynamic text даешь имя окну, типа text выбираешь шрифт пока достаточно... потом сдергиваешь откуда нибудь кнопку scroll (или сам рисуешь как button) кликаешь на нее и пишешь код если scroll по нажатию (отпускаю ) мышиon (release) { text.scroll= text.scroll +1 (или - 1) } пока достаточно
__________________
Все течет, все изменя.... . |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|