![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: France
Сообщений: 118
|
Как запрограмировать выпадное меню зделаное в библиотеке и потом перенесённое на сцену??? Например чтоб кнопки которые раскроются назначить им действие идти на 5 кадр например.. Так как меню делалось в библиотеке то и програмировать надо в библотеке.. А вот как ?? Плиз
__________________
Vivant |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Экземпляр — это копия символа размещённая на Сцене или заключённая в другой символ. Экземпляр может весомо отличаться от своего символа цветом, размером, выполняемыми функциями. При редактировании символа изменения сразу же вносятся во все его экземпляры.
т.е. вытащи символ на сцену, щёлкни правой кнопкой по символу, в меню выбери "edit" или другой способ щёлкни по символу дважды ("двойой клик") и редактируй суть одно и тоже!! и совсем не обязательно редактировать в библиотеке!! хотя мне так удобней, чем бегать по всей сцене и искать символ.
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: France
Сообщений: 118
|
Вот моё выпадное меню как я его себе представляю дапустим чтоб первая кнопка обо мне перешла на 5 кадр сцены где находится красный квадрат и остановилась
Заранее благодарен
__________________
Vivant |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
твой свф никому не нужен и ничего не объясняет!!!
Не имело смысла его выкладывать. Если ты хочешь чтоб был переход на 5-ый фрэйм в основной линейке, то пропиши в экшнс кнопки: |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: France
Сообщений: 118
|
-=shimur=-
Большое спасибо!! Вот ето я и хотел узнать!! Ещё раз БОЛЬШОЕ ПАСИБО!
__________________
Vivant |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|