![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Во Владике, но это дороговато.
Обычно цены там на нормальный сайт (для фирмы) 800 - 1500$ Для крупных фирм 2500-3500$ Но это цены не на какие-нибудь лажовые странички, а за сайты над которыми потеют програмеры, делают полностью базу (ASP) ну и еще так...куча народу включая секретаршу ) |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Кайфово. Изометрия рулит.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Мдя....переехать чёли из Москвы?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|