Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.12.2009, 19:23
FreemanFT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreemanFT Найти все сообщения от FreemanFT
  № 1  
Ответить с цитированием
FreemanFT

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 4
Question Как сохранить данные введенные через динамическое текстовое поле

Есть флеш ролик:
1) Куб крутится потом распадается
2) после распада на стороне кубика можно написать цифры
3) потом кубик собирается и по действию кнопки снова распадается
4) вот здесь и нужно перенести данные введенные раньше в ячейки

подскажите пожалуйста как реализовать...

Если что не понятно объяснил извините... что надо расскажу... очень нужна помощь...

ПС: на локальном диске файл не предлагайте... ролик будет запускаться с СД-диска

Прошу прощения в названии темы не динамическое а Input text


Последний раз редактировалось FreemanFT; 09.12.2009 в 19:29. Причина: Дополнение
Старый 09.12.2009, 19:42
lexa2000lexa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexa2000lexa Найти все сообщения от lexa2000lexa
  № 2  
Ответить с цитированием
lexa2000lexa

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
а эти данные которые вы хотите сохранить, где должны использоваться?

Старый 09.12.2009, 19:46
FreemanFT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreemanFT Найти все сообщения от FreemanFT
  № 3  
Ответить с цитированием
FreemanFT

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 4
Первый раз когда вводятся данные и после свертывания и развертывания куба они должны снова появится на своих местах

Старый 10.12.2009, 11:49
lexa2000lexa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexa2000lexa Найти все сообщения от lexa2000lexa
  № 4  
Ответить с цитированием
lexa2000lexa

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
А что вам мешает хранить их в массиве? или я не совсем понял вашу задачу.

Старый 10.12.2009, 20:21
FreemanFT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreemanFT Найти все сообщения от FreemanFT
  № 5  
Ответить с цитированием
FreemanFT

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 4
Я наверное не умею делать массивы... если не сложно небольшой примерчик...

Старый 11.12.2009, 11:32
lexa2000lexa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexa2000lexa Найти все сообщения от lexa2000lexa
  № 6  
Ответить с цитированием
lexa2000lexa

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
Тогда поиск по сайты либо по хелпу по слову array.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.