![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 4
|
не знаю как сделать так ,что бы в компонент список загружался список файлов, а при выборе ,в текстбоксе отбражалось содержимое файла.
И как сделать чтобы содержимое текстбоскса загружался в файл? как бы сохранялся. помогите пожалуйста, желательно исходником |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 4
|
в AC нуб я, только мульты рисовал, помогите кодомо или исходником плззззз
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 4
|
хэээээлп
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Вместо того, чтобы беспомощно апать тему через 5 дней бесполезного сидения на жопе в ожидании разжеванного мануала, можно было весь хелп перечитать и сто раз написать требуемое. Вашу лень компенсировать тут никто не будет.
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 428
|
жестко =)
__________________
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто твой друг |
|
|||||
|
[+4 13.07.09]
Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
|
У меня подобная задача, хочу подгружать картинки с папки где лежит и swf-ка. Список файлов может меняться поэтому необходимо получать список файлов в папке, естественно без всяких browse(). Знаю что это возможно, только не могу нарыть в доках. Пока реализовал через xml,в котором хранится список файлов, но решение не нравиться т.к. возможны ошибки из-за человеческого фактора
|
|
|||||
|
[+4 13.07.09]
Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
|
спасибо за наводку! А то два дня копаю не в том русле, думал есть команды для работы с файлами в своем домене. Вместо крона попробую через gateway по формату "e4x" обменяться с php
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|