Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.08.2011, 14:24
KBAC вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KBAC Найти все сообщения от KBAC
  № 21  
Ответить с цитированием
KBAC
 
Аватар для KBAC

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва (Нижний Новгород)
Сообщений: 229
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для KBAC с помощью Skype™
Пожалуйста:
set PATH=%PATH%;D:\flexSDK\bin

где вместо D:\flexSDK\ пишите путь до sdk

update:
Вы про эту, наверное:
в конце дописываете путь до джавы, сохраняя всё что было.
;C:\Program Files (x86)\Java\jre6\bin

Но у меня была именно ошибка, что не понимал команды java в батниках sdk
__________________
Будь проще.


Последний раз редактировалось KBAC; 19.08.2011 в 14:27.
Старый 19.08.2011, 15:21
windrunner31 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для windrunner31 Найти все сообщения от windrunner31
  № 22  
Ответить с цитированием
windrunner31

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
ага,у меня бал такая же проблема,но ее я смог исправить.А вот эту ошибку никак не могу исправить.

Добавлено через 31 секунду
Может ли быть дело в том,что у меня ява 7-ая?

Старый 19.08.2011, 16:16
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 23  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Цитата:
Может ли быть дело в том,что у меня ява 7-ая?
Нет. У меня тоже последняя версия джавы

Старый 19.08.2011, 17:26
windrunner31 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для windrunner31 Найти все сообщения от windrunner31
  № 24  
Ответить с цитированием
windrunner31

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
Тогда я вообще в панике,и не понимаю,что не так.
А программу я,между делом,почти дописал,и скоро мне нужно будет как-нибудь решать эту проблему(

Старый 07.09.2011, 10:44
TrueRus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TrueRus Найти все сообщения от TrueRus
  № 25  
Ответить с цитированием
TrueRus

Регистрация: Sep 2011
Сообщений: 1
Добрый день у меня та же проблема.

Конфигурация системы:
Windows 7 x64
Java JDK 7 32bit
Flex SDK и AIR SDK последнии версии с сайта Adobe

windrunner31
Ты смог разобраться с проблемой?

Старый 15.09.2011, 14:28
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 26  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
Была та же проблема, решилась установкой
Код:
set OPTIONS=-tsa none
в PackageApp.bat
Помогла ветка на flashdevelop.org
__________________
:)

Старый 15.09.2011, 19:07
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 27  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Aquahawk, так ведь в той ветке речь о 3м флексе, а здесь 4.5
хотя.. кто его знает

Старый 15.09.2011, 19:28
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 28  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
У меня была ошибка
Цитата:
Could not generate timestamp: handshake alert: unrecognized_name AIR setup creation FAILED
Я проделал всё что вы писали тут и ещё довольно долго танцевал бубном. Флекс у меня последний. Win7 x64 sp1, FD4 beta3, java7, flexsdk последний, не помню точную версию. Так работает, нормально паблишатся и air и exe инсталлеры. Хотя батники конечно пришлось поправить чтобы exe собирать.
__________________
:)

Старый 31.01.2012, 18:17
redefy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для redefy Посетить домашнюю страницу redefy Найти все сообщения от redefy
  № 29  
Ответить с цитированием
redefy
 
Аватар для redefy

Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 58
Тоже поймал это сообщение при попытке запаковать AIR приложение в Flash Develop 4...
Да, выела она мне мозг... Ошибка оказалась совсем не в FD4, и не в моих кривых руках...
Оказывается такое происходит если использовать JRE 7, а не 6...

Поправив в adt bat-нике одну строчку
Код:
"F:\Program Files\Java\jre6\bin\java.exe" -jar "%~dp0\..\lib\adt.jar" %*
все запаковалось с пол пинка...

ЗЫ: Сорри, надо было прочесть всю темку сначала...
Да вариант написанный Aquahawk тоже работает, в любом случае баг в java...


Последний раз редактировалось redefy; 31.01.2012 в 18:23.
Старый 14.09.2012, 14:10
flaM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flaM Найти все сообщения от flaM
  № 30  
Ответить с цитированием
flaM

Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 8
Похоже, там какая-то проблема с сервером времени, поэтому в /bat/Packeger.bat
заменяем строчку
Код:
call adt -package %OPTIONS% %SIGNING_OPTIONS% %OUTPUT% %APP_XML% %FILE_OR_DIR%
на
Код:
call adt -package -tsa none %OPTIONS% %SIGNING_OPTIONS% %OUTPUT% %APP_XML% %FILE_OR_DIR%

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.