![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Пожалуйста:
set PATH=%PATH%;D:\flexSDK\bin где вместо D:\flexSDK\ пишите путь до sdk update: Вы про эту, наверное: в конце дописываете путь до джавы, сохраняя всё что было. ;C:\Program Files (x86)\Java\jre6\bin Но у меня была именно ошибка, что не понимал команды java в батниках sdk
__________________
Будь проще. Последний раз редактировалось KBAC; 19.08.2011 в 14:27. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
|
ага,у меня бал такая же проблема,но ее я смог исправить.А вот эту ошибку никак не могу исправить.
Добавлено через 31 секунду Может ли быть дело в том,что у меня ява 7-ая? |
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
|
Тогда я вообще в панике,и не понимаю,что не так.
А программу я,между делом,почти дописал,и скоро мне нужно будет как-нибудь решать эту проблему( |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2011
Сообщений: 1
|
Добрый день у меня та же проблема.
Конфигурация системы: Windows 7 x64 Java JDK 7 32bit Flex SDK и AIR SDK последнии версии с сайта Adobe windrunner31 Ты смог разобраться с проблемой? |
|
|||||
|
Была та же проблема, решилась установкой
в PackageApp.bat
Помогла ветка на flashdevelop.org
__________________
:) |
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
Aquahawk, так ведь в той ветке речь о 3м флексе, а здесь 4.5
хотя.. кто его знает |
|
|||||
|
У меня была ошибка
Цитата:
__________________
:) |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 58
|
Тоже поймал это сообщение при попытке запаковать AIR приложение в Flash Develop 4...
Да, выела она мне мозг... Ошибка оказалась совсем не в FD4, и не в моих кривых руках... Оказывается такое происходит если использовать JRE 7, а не 6... Поправив в adt bat-нике одну строчку все запаковалось с пол пинка... ЗЫ: Сорри, надо было прочесть всю темку сначала... Да вариант написанный Aquahawk тоже работает, в любом случае баг в java... Последний раз редактировалось redefy; 31.01.2012 в 18:23. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 8
|
Похоже, там какая-то проблема с сервером времени, поэтому в /bat/Packeger.bat
заменяем строчку на |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|