![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Привет,
пишу мобильное приложение. Интересует процесс авторизации пользователя. Он детально описан тут. Как сказано выше, чтобы залогиниться, необходимо открыть окно браузера и ввести логин и пароль. Меня же интересует вариант ввода данных внутри приложения, без перехода в браузер. Это возможно? Спасибо, Art. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 153
|
Art_133 наврятли бы это было возможно и разрешено, так как неизвестно куда бы ты потом логины с паролями отправлял))) в целях безопасности)
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2010
Адрес: пространство в положении
Сообщений: 219
|
на скока известно, при аутентификации заполняются еще скрытые поля формы, на сайте javatalks есть пример такого конекта, можете найти и посмотреть его.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|