![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 29
|
Подскажите!!!!
С помощью чего во влэше лучше делать интернет-магазин? XML или как? Вообщем кто что знает. Зарание благодарен. |
|
|||||
|
Во Флеше электронные магазины делать нежелательно.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
|
тебе же д/б надо описать для магазина, попробуй в Cold Fusion, или ХМL а они с Flash конектятся нормально. Вот сейчас тоже начинаю делать что-то подобное, так я именно этим и собираюсь и описывать, условие у меня такое, да еще и с SQL server, вообщем врядли ты сможешь обойтись чем-нибудь одним... А с помощью чего ты его захочешь показать в браузере, это уже как хочешь и можешь. У меня только меню и еще небольшие картинки будут во Flash сделаны, не очень охота ломать мозги, да и время ограничено ...
Удачи |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|