![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
где
|
|
|||||
|
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
|
ультра за...ши...бись...
а скрол......., у меня лазерный тек, и клик скроллера вызывает меню мыши..
__________________
Возвращение безбашенных идиотов. |
|
|||||
|
А у мени все работаетс...
|
|
|||||
|
Сё классно!!!
Тока у меня тож драйвер стоит... Мышиный... На Genius Optical... И по нажатию колеса - меню выдает... Как и у Василия... А драйвер спрячешь - баттоны боковые прекратят фунциклировать... А я уже привык к ним :-)))..... хех....
__________________
Alt... (Ctrl, Del) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|