![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Народ, сделал навороченное навигационное меню, но забыл сначала слепить прелоадер...
Помогите советом, как вставить прелоадер перед сценой, неохота все переделывать. Спасибо. |
|
|||||
|
Вставь новую сцену, помести её перед главной... и там лепи что хош (правдо могут быть проблеммы с tellTarget ами....)
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
|
|||||
|
я имею ввиду каким образом их поменять местами? Я не в курсе 8(((
Спасибо. |
|
|||||
|
В тулбаре Scenes создаешь новую сцену, двойной сщесчок - переименование, левой кнопкой и тянуть - менять порядок следования сцен -)
__________________
http://www.petgraph.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|