![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
как в етом файлике сделать так, чтобы у меня могла быть открыта тока одна менюшка(одновременно), а то получается когда их делаешь не 3, а 6, или больше flash начинает с ума сходить когда по кнопкам по всем подряд без разбору шёлкаешь получается он выводит 2 , 3,окна и они друг на друга наезжают как сделать проверку??чтоб такого не происходило??(типо так: пока ролик х проигрывается кнопки бездействуют?????или так незя???)
![]() |
|
|||||
|
просто!
Zаведи в _rootе переменную. Потом делай её во время поигрывания мувика с первый по последний кадр - true. В последнем кадре - снова false. и потом на нажатии на кнопки - вешай проверку... если эта переменная = false - выполняй клип! Если true - пусть ждет.
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|