![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
В низу исходник... В нём надо изменить скрипт та кчтобы при загрузке этого мувика в основной ( в основном символ в который грузатся "adm" назыв ) прелоадер не терял свою функциональность, или как написать прелоадер для основного мувика, чтобы пре загрузке этого он определял getBytesTot() и соотв Loaded.
Помогите!!!
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Что нет таких талантов которые могут исправить ошибки???
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|