Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 05.02.2002, 20:45
IP FBI вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IP FBI Посетить домашнюю страницу IP FBI Найти все сообщения от IP FBI
  № 1  
IP FBI

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 72
Отправить сообщение для IP FBI с помощью AIM Отправить сообщение для IP FBI с помощью Yahoo
По умолчанию Вопрос по оформлению (как уменьшить отступ при нажатии enter)

Помгите, знающие! На многих сайтах я видел, как для оформления используют отдельные картинки, которые специально сделаны так, чтобы при расположении рядом создавать эффект непрерывности. Допустим я сделал картинку, которая являет собой край рамки. Она маленькая и хотелось бы в целях экономии места не делать одну длинную, а повторить эту маленькую. ПРОБЛЕМА ::: КАК убрать (желательно для DreamWeaver 4) отступ при нажатии энтера. (получается что то типа :
|
|
|
|
А Охота, чтоб была непрерывная. Искал я тута, но не нашел (мож слова не те вводил).
Заранее спасиба!
__________________
Просто сайт, просто во флэше, с клевыми даунлоадами. Чек ит аут.......
Не любишь яичницу - не подставляй.

Старый 05.02.2002, 20:53
Pr0Head вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pr0Head Посетить домашнюю страницу Pr0Head Найти все сообщения от Pr0Head
  № 2  
Pr0Head
 
Аватар для Pr0Head

Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
Shift + Enter?

Если картинка однотонная, то можно ее просто растянуть по вертикали (height) на сколько нужно...
__________________
Не криви извилиной!

Старый 05.02.2002, 20:57
IP FBI вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IP FBI Посетить домашнюю страницу IP FBI Найти все сообщения от IP FBI
  № 3  
IP FBI

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 72
Отправить сообщение для IP FBI с помощью AIM Отправить сообщение для IP FBI с помощью Yahoo
По умолчанию А если?

Не, это не прокатит, если надо уголок у рамки поставить. Помогите пожалуйтса!!!
__________________
Просто сайт, просто во флэше, с клевыми даунлоадами. Чек ит аут.......
Не любишь яичницу - не подставляй.

Старый 05.02.2002, 21:05
IP FBI вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IP FBI Посетить домашнюю страницу IP FBI Найти все сообщения от IP FBI
  № 4  
IP FBI

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 72
Отправить сообщение для IP FBI с помощью AIM Отправить сообщение для IP FBI с помощью Yahoo
По умолчанию Если мона

Извините - не в тот топик вставил мессэдж
__________________
Просто сайт, просто во флэше, с клевыми даунлоадами. Чек ит аут.......
Не любишь яичницу - не подставляй.


Последний раз редактировалось IP FBI; 05.02.2002 в 21:09.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.