![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Склеп
Сообщений: 2
|
Нарисовал мультичек, задача - воткнуть его в хтмл-страницу. Сам рисунок небольшой, а стандартное рабочее поле (вот незадача!) - большего размера. Тупо делаю Publish Preview (HTML). Тупо получаю в броузере свой масенький мувик на этом самом большом рабочем поле.
Как же мне мой мувик (swf) сделать эдаким самостоятельным элементом, независимо от дурацкого прямоугольника, его окружающего повсеместно....? Ох, неохота увеличивать масштаб всех слоев ![]() |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
Modify => Movie => Width & Height
понятное дело все сдвинуть в левый верхний угол |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|