Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 02.03.2002, 07:04
P3D™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для P3D™ Найти все сообщения от P3D™
  № 11  
P3D™

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 8
Отправить сообщение для P3D™ с помощью ICQ
igor_mylnikov -> Скажи, пожалуйста, чем ты дишифрировал?
Просто так циклом там не получится сделать! Этот участок кода относится не к 3Д- движку а, непосредственно, к отдельной фигуре. И тормозит там не математика а объем отдельного Мувика и их перемещение в целом (короче, флешь - полный идиотизм, для программирования не катит вообще! :-()
__________________
Pentium-III Developers Group™

Старый 02.03.2002, 08:43
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 12  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
2 P3D™: ASV (ActionScript Viewer)
__________________
subway.net.ru

Старый 02.03.2002, 10:33
P3D™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для P3D™ Найти все сообщения от P3D™
  № 13  
P3D™

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 8
Отправить сообщение для P3D™ с помощью ICQ
По умолчанию 2 [subway]design

Ладненько... а вы случайненько не подскажите где его получить можна???
__________________
Pentium-III Developers Group™

Старый 02.03.2002, 12:20
F_Flash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F_Flash Найти все сообщения от F_Flash
  № 14  
F_Flash
 
Аватар для F_Flash

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
Отправить сообщение для F_Flash с помощью ICQ
Поиск на флешере по Viewer, Поиск на яндексе
Action Script Viewer

Старый 02.03.2002, 13:32
igor_mylnikov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igor_mylnikov Посетить домашнюю страницу igor_mylnikov Найти все сообщения от igor_mylnikov
  № 15  
igor_mylnikov

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Питер, Россия
Сообщений: 54
Отправить сообщение для igor_mylnikov с помощью ICQ
как это ни странно но у меня совершенно не тормозит,
хотя я бы все таки как-нибудь запихнул в циклы (хотя это еще вопрос , будет ли от этого быстрее работать, наверное только писать меньше надо будет, а раз уже все написано то и не надо наверное)

Старый 02.03.2002, 14:15
P3D™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для P3D™ Найти все сообщения от P3D™
  № 16  
P3D™

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 8
Отправить сообщение для P3D™ с помощью ICQ
ActionScript Viewer - это все, конечно, хорошо. Но как же Авторские права? Человек старался (это я про себя ), писал. А тут, кому надо, взяли и скрипт сперли! Не честно!
__________________
Pentium-III Developers Group™

Старый 02.03.2002, 17:55
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 17  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
Ставь перед кодом во фрейме или после onClipEvent строчки типа:
1();
void(user)<=user2>"Whatsup!" || 0 (!1 && !0);
И он Action Script Viewer не увидит, если его еще не пропатчили. Хотя есть и другие проги, и ими можно увидеть все что хошь .
Млин, сделали бы в 6-ке закрытый формат для публикации ( и без документации по формату ), чтоб можно было паблишить как открыто, так и защищенно, а не то что сейчас.
__________________
suum quique

Старый 02.03.2002, 18:14
igor_mylnikov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igor_mylnikov Посетить домашнюю страницу igor_mylnikov Найти все сообщения от igor_mylnikov
  № 18  
igor_mylnikov

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Питер, Россия
Сообщений: 54
Отправить сообщение для igor_mylnikov с помощью ICQ
а вообще существует такая вещь как открытый код

и никто у тебя его не спер,
код это конечно хорошо но ведь из него нужно еще бабки получить, а то что кто-то его увидел - это еще не нарушение авторских прав.
Это тоже самое что какой-нибудь писаель напишет книгу и спрячет ее ото всех, а то его права нарушат.

Старый 02.03.2002, 18:28
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 19  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
Неправда! Книга - это конечный продукт. А в данном случае конечным продуктом является движок, то есть .swf, а никак не сам код!
__________________
suum quique

Старый 02.03.2002, 18:38
igor_mylnikov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igor_mylnikov Посетить домашнюю страницу igor_mylnikov Найти все сообщения от igor_mylnikov
  № 20  
igor_mylnikov

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Питер, Россия
Сообщений: 54
Отправить сообщение для igor_mylnikov с помощью ICQ
да ну, эти разговоры об авторских правах абсолютно ни к чему не приведут,
я например напишу
if (a<0) {stop();}
и что если я его у кого-нибудь увижу - мне на него в суд подавать?
помоему с кодом - это абсолютно тоже самое как в музыке: конечный продукт - это сама музыка, то есть звук (а во флеше изображение, анимация, приложение) , но ведь если кто-то увидит ноты этой музыки, то это же не будет нарушением авторских прав... И если кто-то возьмет и сыграет эту музыку - это тоже не противозаконно... и даже если этот человек будет за это получать коммерческую выгоду - главное чтобы звучание было немного другим, хотя вот здесь то и начинаются расхождения, ното-то всего семь.........

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.