Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 01.04.2002, 08:56
cannabizzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cannabizzz Посетить домашнюю страницу cannabizzz Найти все сообщения от cannabizzz
  № 1  
cannabizzz
 
Аватар для cannabizzz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Рига
Сообщений: 275
Отправить сообщение для cannabizzz с помощью ICQ Отправить сообщение для cannabizzz с помощью AIM Отправить сообщение для cannabizzz с помощью Skype™
По умолчанию ---===Проверьте===---

Прошу проверить сайт на наличие искожений на разных мониторах. Там ничего не съезжает? и какие кнопки лучше туда пихнуть? http://xakincorp.yo.lv/
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/

Старый 01.04.2002, 11:54
WD` вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WD` Найти все сообщения от WD`
  № 2  
WD`
 
Аватар для WD`

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
Отправить сообщение для WD` с помощью ICQ
это мой монитор так искажает, или слева внизу не на русском написано?
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog

Старый 01.04.2002, 22:56
cannabizzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cannabizzz Посетить домашнюю страницу cannabizzz Найти все сообщения от cannabizzz
  № 3  
cannabizzz
 
Аватар для cannabizzz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Рига
Сообщений: 275
Отправить сообщение для cannabizzz с помощью ICQ Отправить сообщение для cannabizzz с помощью AIM Отправить сообщение для cannabizzz с помощью Skype™
По умолчанию ?

Там вообще ничего не написано! Хм.
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/

Старый 02.04.2002, 01:42
Darina вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Darina Посетить домашнюю страницу Darina Найти все сообщения от Darina
  № 4  
Darina
 
Аватар для Darina

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 551
Отправить сообщение для Darina с помощью ICQ
1) Кругленькие кнопочки вверху слева и конвертик немного снизу закрываются - так и должно быть?
2) В красном квадратике почти под кнопкой с лампочкой какая-то буква j
Изображения
 

Старый 02.04.2002, 05:26
Inaca вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Inaca Найти все сообщения от Inaca
  № 5  
Inaca

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 125
Да...j обнаруженна Но потом пропала Надо изъять

Старый 02.04.2002, 14:01
BAS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BAS Посетить домашнюю страницу BAS Найти все сообщения от BAS
  № 6  
BAS
 
Аватар для BAS

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Третья планета от солнца
Сообщений: 93
Отправить сообщение для BAS с помощью ICQ
Конвер смещен в низ
И слишком кислотный красный цвет
__________________
Здесь могла быть ваша реклама!:)



Старый 02.04.2002, 18:18
Grozniy_Ivan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grozniy_Ivan Посетить домашнюю страницу Grozniy_Ivan Найти все сообщения от Grozniy_Ivan
  № 7  
Grozniy_Ivan

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 50
Tools Да....

С конвертом косяк, кнопка одна не активна(видимо так надо ), цвет ярковат, текста нет.... кажется все перечислил. Но для начала не плохо

Старый 03.04.2002, 01:13
Maks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maks Посетить домашнюю страницу Maks Найти все сообщения от Maks
  № 8  
Maks
 
Аватар для Maks

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
Отправить сообщение для Maks с помощью ICQ
Переезжаем...
__________________
Просто дизайн

Старый 07.04.2002, 21:33
mio[WM] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mio[WM] Посетить домашнюю страницу mio[WM] Найти все сообщения от mio[WM]
  № 9  
mio[WM]

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 59
Отправить сообщение для mio[WM] с помощью AIM Отправить сообщение для mio[WM] с помощью Yahoo
да вроде всё нормально....
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D

Старый 13.04.2002, 12:39
cannabizzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cannabizzz Посетить домашнюю страницу cannabizzz Найти все сообщения от cannabizzz
  № 10  
cannabizzz
 
Аватар для cannabizzz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Рига
Сообщений: 275
Отправить сообщение для cannabizzz с помощью ICQ Отправить сообщение для cannabizzz с помощью AIM Отправить сообщение для cannabizzz с помощью Skype™
По умолчанию ?

Вопрос: как эти смещения удалить? У меня их не видно, возможно потому, что разрешение и размер экрана другой. Кнопка пока не активна потому, что не придумали, что бы туда впихнуть Сайт скоро сдавать, а там ещё ничего не готово! Это не хорошо. БУду стараться. А вам спасибо за отзывы.
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.