![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
гениально!
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Да уж. По сравнению с предыдущими творениями, это творение бесспорно достойно жизни!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Да перестань же ты делать такие лоховские меню! Как в первый раз, честное слово! Ну что это? "О нас, ассортимент, как нас найти". Как из букваря. Когда на это смотрю, у меня сразу все падает... настроение...
И фон! Повеселее надо, повеселее! |
|
|||||
|
Еще Фудзияму фоном-и будет рулез
Ну а из недостатков-вверху полоски кривятся вправо-не есть хорошо, цвет фона-детская неожтданность, ну и манекен порулить малость, а так ничо, идея есть, надо добивать ![]()
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!! |
|
|||||
|
мне не очень, все рисовано, а так нельзя, некрасиво совсем...
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
да гон всё это.. неужели непонятно...
|
|
|||||
|
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08] [+1 28.08.08] Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
2 ola
Цитата:
2 svetogor Цитата:
)) надо заморочится ))а про полоски которые вправо кривяться-это специально... рнно под |_ 90* будет не красиво!! 2TTS Цитата:
если про форму то согласна надо менять а если про содержание то а чё ещё на "Корпоративном сайте" можно написать? "наш персонал" |
|
|||||
|
2 anton.b. :
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|