![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Вот ты тут написала, что изменила меню. И мы все бросились смотреть. Я, зная, что оно там есть, нашёл его не сразу. Но подумай, ведь может случиться так, что туда зайдёт человек НЕ с нашего форума (ведь может!). И он не будет знать, что там есть меню... Интересный получится психологический тест...
2 всем остальным: она с нами шутит - попробуйте набрать iexe теми же клавишами в русской кодировке и посмотрите на её ро... пардон, лицо. Последний раз редактировалось TTS; 13.05.2002 в 13:37. |
|
|||||
|
2 iexe: А давай ещё и манекен спрячем??? А то ходют смотрют кнопки нажимают, правильно сделала прячь всё от их гадких мышек....
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
|
2Iexe
Идея действительно хорошая, но реализация пока не очень. Очень просто. Совет: или делай навороченный рисунок в векторах (если хорошо рисуешь) или растровые горы на back поставь. Мне проще было бы второе. ЗЫ идею не бросай - дорабатывай. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|