![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Скажите чего-нить, о мелочах, багах и в целом. Заранее спасибо
![]() |
|
|||||
) Да, ссылку забыл дать - www.MECToHaPEKe.narod.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Сделай лебедей векторными (так они облака не будут закрывать) и отражение анимированным - это не так сложно, как кажется.
Надпись сбоку выезжает отстойно. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
У плывущего лебедя установи Ease 50-100, а то тормозит как на ручнике.
|
|
|||||
|
ну так, ниче, тока опять усе на графике...
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
[+3 23.04.07]
|
мертвые лебеди на мертвой реке
![]()
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится... Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал...... |
|
|||||
|
Класс! Очень оригинально и красиво!
Лебеди классные ! А тут еще что-нть есть? |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 300
|
навевает на поэзию (Питер времен Пушкина...)
![]()
__________________
хорошо спать на голом полу... особенно если он противоположный... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|