![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 33
|
фигня все эти форматы. ...
увеличиваешь в десять раз объект, копируешь, вставляешь и радуешься, а контур объекта можно трэйснуть в кривую. Дело времени... |
|
|||||
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
нашли о чем беседовать....
моя точка зрения... и корел, и ил, и хэнд, и флэш (только конечно для оживления)далее шоп, паинт, ...короче кто бы там чего не говорил это мощные проги...просто надо уметь в них работать, каждая из них по своему прекрасна и делает определенные вещи с превосходством над остальными, остальные тоже но через ногу...свой движок, свои приколы... Корел мне больше нравится хоть и есть траблы с ним но если хочется для души порисовать то только корел, Ил прекрасен но хватает гадости и только 10 по креативу догнала корел по способностям и возможностям и вот результат все плюются, осоенно полиграфисты, хотя прога стала мощнейшей но так и не отдуплилися адобовцы с кривыми....неужели кто то еще скажет что в кореле неудобнее они...выше и намного выше... Вывод: плохому танцору.... если уметь нормально работать и есть креатив в голове то и с паинтом оеально достичь нереальное, только геморойно ![]() дерзайте ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 159
|
А ведь почти 2 года прошло.
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|