![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Шинель
Сообщений: 99
|
Господа, как вы думаете - возможно ли воплотить на AS перевод изображения (векторного, а не импортированого) в негативное отображение, используя setRGB? Интересный эффект, как мне кажется. С удовольствием посмотрел бы алгоритм такой.
С уважением, Акакий. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Шинель
Сообщений: 99
|
Судя по отзывам, вернее по их отсутствию, - идея всё же плохая
. Хотя представить такой алгоритм вам несложно наверное - там же цвета описаны как числа...Мне вот, как филологу, сложновато... Жаль, что не откликнулись. |
|
|||||
|
ну дык, вот напрмер
инвертирует весь мувик при нажатии кнопки, и восстанавливает при отжатии :)
__________________
2B||!2B? - That is the Question! |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
точно
![]() я тока собрался высказаться ![]() не успел... 2Акакиевич чтобы проще было понять что нужно делать скриптом: идем в закладку пропертисов м-клипа, в комбобоксе 'Color' вы бираем Advanced и там во всех трех графах ставим: Red = (-100% x R) + 255 Green = (-100% x G) + 255 Blue = (-100% x B) + 255 ...если в пятерке, то то же самое делаем в закладке Effects -> Advanced |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Шинель
Сообщений: 99
|
Спасибо вам, соратники!
Не то что мне в данную минуту понадобился позарез такой эффект, просто я туповато предполагал, что алгоритм будет невообразимо сложен .Применю теперь обязательно. С пожеланием всяческих успехов, ваш Акакий. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|