![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 6
|
см. www.netmail.kg. Который движется по области экрана
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
|
Давай ты по такой фигне новые потоки создавать не будешь?... А делается это все элементарно , только не средствами флэша, а яваскрипт... а как же это сделать вы узнаете посетив наш раздел под одноименным названием ЯВАСКРИПТ или общий раздел под названием поиск
Да, еще, чтобы бэдов не было, ссылки надо делать аккуратней..... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|