![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+] предупреждение за варез 07.09.02
|
Пользовался триальной версией Дримвивера МХ. Но теперь время прошло и хотел бы зарегистрировать прогу - после реинсталляции все равно не дает войти в прогу (чтоб зарегистрировать). Подскажите что делать.
Спасибо //предупреждение. варез. читать правила./ndglook/ Последний раз редактировалось John Connor; 07.09.2002 в 23:37. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а нтон а че ты такой злой, и не скажешь ему правду...
я вот скажу - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЕЕ НАДО! КУПИТЬ! ПОНИМАЕШЬ! ... или поиском научится!
__________________
... |
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
или скачать лекарство... http://www.referat.com/?hp=1
//предупреждение. варез. читать правила./ndglook/ Последний раз редактировалось John Connor; 07.09.2002 в 23:38. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|