![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Очень впечатляет:))) Супер. Самая продвинутая рисовалка на сегодняшний день кажется.
|
|
|||||
|
Nox, а практическая ценность не всегда важна... это как со смыслом
...его ведь нет. |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
derhab, абсолютно согласен...
только я как подумаю сколько там работы... страшно становится %))) ...вот и спрашиваю - может есть какая-то цель всего этого дела :)) кроме расширения пределов совершенства 8)) |
|
|||||
|
Предлагаю расширить пределы...нужны градиенты.
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Расширяем пределы :) :
1) Градиенты 2) Текст 3) Редактор предопределенных шейпов 4) Копирование слоев 5) Связывание слоев ("линковка") 6) Папочки для слоев 7) Эйрбраш (как сделать не знаю - не МС же копировать...) 8) Сохранение на серваке 9) Генерация PNG :) |
|
|||||
![]() и ждем с нестерпением Последний раз редактировалось derhab; 15.09.2002 в 14:26. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|