![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
как вам ... ?
http://ext.by.ru |
|
|||||
|
Prikolno, molodec, mne lichno nravitsa!
__________________
Garik_Rulezzz |
|
|||||
|
мне понравилось....... даввай заканчивай.
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
|
кул
ждём полной версии ![]() |
|
|||||
|
в заставке - момент с тридэшными платинами - ультрашоковские оч. напоминает... я бы чего-нить поменял.
__________________
*** |
|
|||||
|
ndglook
ea znaiu .... prosto hotel posmotret' smogu li ea sdelat' 4to to podobnoe |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Не плохо... не плхо..... но сам сказал что недоделано.... рисунок 3д щный не плх.... ну доделывай ждем...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|