![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Banned
[Полный мудак]
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
|
Приветвсем!
Я совсем 0 в ХМЛ. Знаю только как подгружать и как кирилицу использовать ))- раскопал с помощью добрых людей.Я бы хотел чтобы при загрузке ХМЛ в фильм, в динамик тексте были работающие сылки на сайты. Какие надо применить атрибуты (правильно?) при верстке. Читаете вы статью и вне сразу работающие ссылкию. И еще, а можно как-то форматировать ХМЛ, чтобы скажем картинку тест обходил? Спасибо! |
|
|||||
|
можить тебе еще и исходник?!!! гуглы всякие рулят.... искать надо, искать...
__________________
Флэш - это искусство(читай издевательство) |
|
|||||
|
Banned
[Полный мудак]
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
|
Слово не расходиться с имиджем. Так держать. Наверно крут ты до невозможности. Рейнхард отдыхает :-))).
Шутка. А вообще я тебе могу учебник по XML почитать даже. Просто мне нужна деталь. А основами я занимаюсь, не волнуйся. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|