![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
|
Цитата:
а опера.. ты включи ерроры типа..ну сча запробую твою писанину паглядим.. ответ через 10 минут![]() |
|
|||||
|
Banned
|
не.. глушняк чота..
|
|
|||||
|
Banned
|
мот в чат пойдем? там поболтаем?
http://mur.kotenok.ru/ вот тут.. чатец на всяк случай.. шустренький.. вуду делает.. ничо штука. я у ся павесил народ веселицца.. или в асю 975528 Последний раз редактировалось Рачей; 11.11.2002 в 16:24. |
|
|||||
|
Banned
|
я там сверху паменял тут входи http://mur.kotenok.ru/
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|